[parts/header.shtm]

Юридические услуги в рассрочку

Цена:
1 000 Р
Описание
1. Ведение любых уголовных дел на всех стадиях. Представление интересов обвиняемого и потерпевшего.

2. Работа с судебными приставами в рамках исполнительного производства, представление интересов:

-для взыскателя: подача заявления для возбуждения исполнительного производства; проверка наличия имущества у должника; выезд совместно с приставом- исполнителем для описи и ареста имущества должника; и т.д.

- для должника: уменьшение размера взыскания; проверка законности и обоснованности ареста денежных средств на счетах в банках, наложения запрета на регистрационные действия и ареста транспортного средства, недвижимости.

Подготовка соглашения по добровольному погашению долга в рассрочку.

Досудебное урегулирование долговых обязательств.

Заключение мировых соглашений

3. Обжалование действий-бездействий судебных приставов.

4. Представление интересов клиента в судах Ставропольского края и во всех органах государственной власти.

5. Подготовка и составление различного рода заявлений, исков, жалоб, претензий, соглашений и т.д.

А так же многое другое.

6. Ведение гражданских и уголовных дел в судах всех юрисдикций.

7. Услуги юриста в судах Ставропольского края по разрешению семейных споров, договорам, взысканию долгов, алиментам, разделу имущества супругов, расторжение брака, земельным спорам, наследование, проверка договоров и др.

8. Устранение проблем с микрофинансовыми и иными кредитными организациями. Юридическая и физическая защита от действий коллекторов.

9. Актуальные вопросы и проблемы в рамках Семейного кодекса (развод, раздел имущества, алименты, ограничения в родительских правах).

Работаем по всей территории Ставропольского края.

Цены договорные, умеренные. Предоставляется рассрочка.

Мы находимся по адресу: Ставропольский край, город Михайловск, улица Войкова 379 ( вход со двора), здание Мировых судей.

Похожие объявления

[parts/footer.shtm]